Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
0+ Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Показать на карте

19.12.2018

В здоровом теле — здоровый дух

19 декабря в Кургане прошла торжественная церемония подведения итогов летней спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников и студентов.

По итогам летнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди студентов среднего профессионального образования города Кургана третье место заняла команда Курганского технологического колледжа, на втором - студенты Курганского института железнодорожного транспорта, а «золото» у команды студентов Курганского государственного колледжа.

Победителей и призеров поздравила главный судья Центра тестирования Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» города Кургана Макарова М.

Отличники ГТО своим примером показывают, как надо следить за здоровьем. Так, студент нашего колледжа Манаков Т. - кандидат в мастера спорта по гиревому спорту. В рамках ГТО молодой человек за четыре минуты сделал 129 рывков гирей.

«ГТО» – это шаг в спортивную жизнь, знак отличия «ГТО» - это показатель жизненной активности гражданина РФ, его стремления к здоровому образу жизни и физическому совершенствованию.

Пожелаем нашим спортсменам не останавливаться на достигнутом, и пусть эта победа станет для них очередной ступенью к новым спортивным достижениям.

Минпросвещения России
Минобрнауки России
Департамент образования Курганской области
В первый класс
Госуслуги
Федеральный портал Российское образование
ГАЗПРОМ
Национальный антитеррористический комитет
Телефон доверия
Год семьи
Центр помощи детям
Сайт для Родителей  «Я родитель»
Всероссийский физкультурно-спортивный  комплекс «Готов к труду и обороне»
Безопасное лето
Молодежный портал Зауралья – Проспект
Союз строительных компаний Урала и Сибири
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Знание.ТВ
СПО
Справки