23 апреля студенты Курганского государственного колледжа по специальности 08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции, посетили ООО «РТМТ».
Предприятие «РТМТ» - один из флагманов в Курганской области по производству трубопроводной арматуры. Продукция изготавливается на высокотехнологичной производственной базе.
РТМТ - это создание высокопроизводительных, высокооплачиваемых рабочих мест, обеспечивающих повышение благосостояние жителей Зауралья
В ходе экскурсии ребята познакомились с работой предприятия, специализирующегося на выпуске трубопроводной арматуры собственного производства. Производство оснащено современным оборудованием и базируется на высокотехнологичных решениях.
Студенты прошли по ключевым цехам:
- заготовительному;
- обработки;
- сварочному;
- сборки.
Они смогли проследить весь процесс изготовления продукции — от заготовки до готового изделия.
Особой частью мероприятия стало общение с директором предприятия Игорем Петровичем Ембаевым.
Благодарим руководство ООО «РТМТ» за организацию познавательной экскурсии и возможность для студентов увидеть реальные производственные процессы!