Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
0+ Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Показать на карте

24.02.2016

Студенты социально-экономического отделения активно готовятся к региональному чемпионату «Молодые профессионалы»

Студенты социально-экономического отделения ГБПОУ «Курганский государственный колледж» активно готовятся к предстоящему региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Курганской области, который состоится 17-19 марта 2016 года в Кургане.

Планируется принять участие в профессиональных состязаниях по трем компетенциям – «Кондитерское дело», «Поварское дело» и «Веб-дизайн».

Мокренко Алексей, студент 3 курса специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», готовится выступить в компетенции «Кондитерское дело».

Программа подготовки очень насыщенная и включает совершенствование навыков владения различными технологиями приготовления шоколадных конфет, работу с марцепаном, овладение инновационными техниками украшения готовых кондитерских изделий и др.

Гребенщиков Артур, студент выпускной группы специальности «Технология продукции общественного питания», готовится выступить в компетенции «Поварское дело».

Программа подготовки включает технологию приготовления блюд из птицы (как домашней так и дикой), различных гарниров и подгарнировки, подачи блюда и др.

Подготовка и Мокренко А., и Гребенщикова А. проводится в специализированной лаборатории колледжа под руководством преподавателя Павельевой Ольги Михайловны, а также на базе кафе «Мамма Миа» и ресторана «Мишель» под руководством Муравского Максима Ильича,  директора названных организаций – социальных партнеров колледжа.

Студенты второго курса специальности «Прикладная информатика (по отраслям)» Никифоров Павел и Юревич Евгений готовятся к выступлению в компетенции «Веб-дизайн». Студенты под руководством преподавателя Козлицкой Марии Александровны и специалистов студии Web-дизайна «Эмпил», а также специалистов ООО «Технология» занимаются вопросами программирования веб-сайта, совершенствуют навыки  работы в программе «Фотошоп», уровень владения языками программирования и др. 

Студенты социально-экономического отделения  активно готовятся к региональному чемпионату «Молодые профессионалы»
Минпросвещения России
Минобрнауки России
Департамент образования Курганской области
В первый класс
Госуслуги
Федеральный портал Российское образование
ГАЗПРОМ
Национальный антитеррористический комитет
Телефон доверия
Год семьи
Центр помощи детям
Сайт для Родителей  «Я родитель»
Всероссийский физкультурно-спортивный  комплекс «Готов к труду и обороне»
Безопасное лето
Молодежный портал Зауралья – Проспект
Союз строительных компаний Урала и Сибири
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Знание.ТВ
СПО
Справки