Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
0+ Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Показать на карте

20.11.2018

«Хоровод дружбы»

Что такое праздник? В первую очередь – это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые мы с нетерпением ожидаем, а потом уносим в своем сердце, и которые остаются в нашей окрыленной душе еще долгое время… Именно такой незабываемый праздник подарили первокурсники преподавателям и сотрудникам нашего колледжа на традиционном фестивале «Хоровод дружбы».

Фестивали подобного рода не только расширяют знания в области культуры народов мира, но и воспитывают доброжелательное отношение друг к другу, создают благоприятную среду для существования толерантности.

В ходе подготовки к конкурсу участникам необходимо было выбрать народность, которую они будут представлять на фестивале, сделать поделку, которая будет отображать этнические особенности народа, отразить культурные и исторические ценности народа в традициях и обычаях, а также в номере художественной самодеятельности. 

В конкурсе принимало участие пятнадцать групп, и каждая из пятнадцати постановок была по-своему оригинальна, неповторима и уникальна. Яркие, красочные костюмы, слаженность коллективов, великолепная манера исполнения номеров – все это приятно удивило компетентное жури и в сочетании с музыкальным оформлением вылилось в безудержный фейерверк талантов.

Фестиваль первокурсников «Хоровод дружбы» оставил в сердцах педагогов и студентов массу необыкновенных и ярких впечатлений.

Минпросвещения России
Минобрнауки России
Департамент образования Курганской области
В первый класс
Госуслуги
Федеральный портал Российское образование
ГАЗПРОМ
Национальный антитеррористический комитет
Телефон доверия
Год семьи
Центр помощи детям
Сайт для Родителей  «Я родитель»
Всероссийский физкультурно-спортивный  комплекс «Готов к труду и обороне»
Безопасное лето
Молодежный портал Зауралья – Проспект
Союз строительных компаний Урала и Сибири
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Знание.ТВ
СПО
Справки