Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
0+ Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Показать на карте

31.05.2018

Выпускной у первокурсников

31 мая у студентов-первокурсников состоялся свой «мини-выпускной». Праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года, проходило в актовом зале учебного корпуса №2.

С напутственным словом к будущим второкурсникам обратилась руководитель учебно-методического центра колледжа Давиденко Е.В. Елена Владимировна поздравила студентов-первокурсников с окончанием первого учебного года и пожелала удачи при сдаче экзаменационной сессии. Грамоты студентам за отличную учёбу, участие в олимпиадах и творческих проектах вручили заведующие отделениями Ушакова И.Н., Антонова М.В. Заведующая отделом по социально-психологической работе Довгий А.Д. поблагодарила студенческий совет за активное участие в жизни колледжа.

Праздник уходящего учебного года получился незабываемым. Много теплых слов было сказано ребятами на этом вечере и много творческих номеров было адресовано студентам и преподавателям колледжа. В концертной программе приняли участие танцевальный коллектив колледжа, вокальная группа «Ля мажор» под руководством Г.А. Горохова, хореографическая студия «Эксклюзив» под руководством Брагиной Д.А. На сцене зажглись и новые звезды. Так студенты группы Э-110 подготовили юмористическую сценку «Красная шапочка», а ребята из группы МР-103 вместе с куратором Довгий Е.А. исполнили песню собственного сочинения. В завершении мероприятия педагоги колледжа пожелали студентам хорошо сдать сессию, отдохнуть на летних каникулах и исполнили песню в подарок. Впереди второй курс – серьёзное овладение специальностью.

Минпросвещения России
Минобрнауки России
Департамент образования Курганской области
В первый класс
Госуслуги
Федеральный портал Российское образование
ГАЗПРОМ
Национальный антитеррористический комитет
Телефон доверия
Год семьи
Центр помощи детям
Сайт для Родителей  «Я родитель»
Всероссийский физкультурно-спортивный  комплекс «Готов к труду и обороне»
Безопасное лето
Молодежный портал Зауралья – Проспект
Союз строительных компаний Урала и Сибири
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Знание.ТВ
СПО
Справки