Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
0+ Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Показать на карте

17.12.2019

Обучение граждан предпенсионного возраста

Союз Ворлдскиллс Россия в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2018 г. N23025-p с 05 апреля 2019 года осуществляет реализацию мероприятий специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста. Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета (бесплатно для направляющей стороны) женщин 1964-1968 г.р., мужчин 1959-1963 г.р. независимо от занимаемой должности, имеющейся специальности и квалификации. Возможно обучение граждан, являющихся предпенсионерами по особым условиям выхода на пенсию по возрасту.

ГПБОУ «Курганский государственный колледж» выиграл конкурс на реализацию программ подготовки/переподготовки предпенсионеров по направлениям: «Облицовка плиткой», «Электромонтаж», «Инженерный дизайн CAD» и «Геодезия». Колледж является аккредитованным центром Союза Ворлдскиллс, обладает современным оборудованием и квалифицированными преподавателями для реализации Программы. В настоящее время ведется формирование групп.

Прием и регистрация заявок граждан на участие в Программе может осуществляться двумя способами: 1) самостоятельная регистрация на сайте http://50plus.worldskills.ru с обязательным выбором Курганского государственного колледжа в качестве места обучения; 2) необходимо сообщить в Курганский государственный колледж о намерениях обучаться, регистрация будет осуществляться на первом занятии. Контакты для обращения по Программе обучения предпенсионеров: Матасова Людмила Александровна, заместитель руководителя РКЦ, rkc.kurgan@gmail.com,    8-693-003-51-61.

http://50plus.worldskills.ru

ГАЗПРОМ
ПАО СУЭНКО. Сибирско-Уральская энергетическая  компания
Министерство просвещения РФ
Департамент образования Курганской области
Федеральный портал Российское образование
Портал Госуслуг
Федеральный центр Информационно-образовательных ресурсов
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Национальный антитеррористический комитет
Всероссийский физкультурно-спортивный  комплекс «Готов к труду и обороне»
Безопасное лето
Сайт для Родителей  «Я родитель»
Фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации
Центр помощи детям
Лидеры Зауралья. Конкурс управленцев
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Союз строительных компаний Урала и Сибири
Молодежный портал Зауралья – Проспект
Телефон доверия
Заказ справок