Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
0+ Версия для слабовидящих

Показать на карте

20.02.2021

Награждение лучших по итогам VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

19 февраля 2021 г. в Курганском государственном колледже состоялась  торжественная церемония награждения победителей и призеров VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в компетенциях «Геопространственные технологии», «Облицовка плиткой», «Архитектура», «Электромонтаж»,  «Бухгалтерский учет», «Хлебопечение», «Инженерный дизайн CAD».



Директор Курганского государственного колледжа, руководитель регионально-координационного центра «WorldSkills – Курган» Татьяна Анатольевна Скок, приветствуя участников церемонии, выразила особую признательность за поддержку и вклад в развитие чемпионатного движения Курганской области и вручила благодарственные письма членам Попечительского совета колледжа: Попову Олегу Владимировичу  (заместителю председателя Попечительского совета) - генеральному директору акционерного общества  «Газпром газораспределение Курган», Анучину Данилу Ивановичу – директору АО «СУЭНКО», Трофимову Виктору Васильевичу – генеральному директору ООО «Строительная компания Троя-С», Муравскому Максиму Ильичу – генеральному директору ООО «ВМ-ИНВЕСТ», Воробейчик Владлену Александровичу – президенту КРОО «Союз строителей», генеральному директору торгово-строительного холдинга «ДомСтрой» и заместителю торгово-строительного холдинга «ДомСтрой» Людмиле Александровне Воробейчик, Попову Алексею Юрьевичу – управляющему ПАО Банк «ФК Открытие».

Слова благодарности за поддержку соревнований в компетенции «Архитектура» прозвучали в адрес партнеров колледжа: Николая Сергеевича Шепеля,  руководителя обособленного подразделения ООО «Техноавиа - Тюмень» в городе Кургане и Игоря Иосифовича Тубера, директора Южно-Уральского государственного технического колледжа (г. Челябинск).  

В награждении победителей и призеров приняли участие:  генеральный директор акционерного общества  «Газпром газораспределение Курган» Олег Владимирович Попов; директор по персоналу Торгово-строительного холдинга «ДомСтрой» Орешкова Юлия Петровна; руководитель обособленного подразделения общества с ограниченной ответственностью «Техноавиа - Тюмень» в городе Кургане Николай Сергеевич Шепель;  заместитель директора по реализации услуг публичного акционерного общества «СУЭНКО», директор Курганского представительства Виталий Викторович Быков; управляющий операционным офисом «Курганский», Филиала Западно-Сибирский, Публичного акционерного общества Банка "Финансовая Корпорация Открытие" Алексей Юрьевич Попов; директор общества с ограниченной ответственностью «ВМ-Инвест» Максим Ильич Муравский; директор общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Троя - С» Виктор Васильевич Трофимов.

В компетенции «Геопространственные технологии» золотой медалью  награждены Жалилова Алина и Ташков Семен (Курганский государственный колледж); cеребряной медалью награждена команда в составе Федорова Владимира и  Яковлева Дмитрия (Куртамышский сельскохозяйственный техникум, филиал Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Терентия Семенович Мальцева); бронзовой медалью награждены две команды в составе Бурмистрова Павла,  Шиховцева Кирилла (Шадридский политехнический колледж) и  команда в составе Осипова Данила и Юсупова Александра (ООО «Строительная компания «РИФ»»).

В компетенции «Облицовка плиткой» золотой медалью  награжден Чудинов Илья (Курганский государственный колледж), серебряной медалью награжден Баринов Иван (Шумихинский аграрно-строительный колледж), бронзовой медалью награжден Логиновских Евгений (Курганский техникум строительных технологий и городского хозяйства).

В компетенции «Архитектура»  золотой медалью  награждена Фролова Алиса (Курганский государственный колледж), серебряной медалью награждена  Пермякова Александра (Курганский государственный колледж), бронзовой медалью награждена Худорожкова Ксения (Курганский государственный колледж).

В компетенции «Электромонтаж»  золотой медалью  награжден Леонтьев Александр ( Курганский промышленный техникум), серебряной медалью награжден Статных Никита (Курганский государственный  колледж), бронзовой медалью награжден Лагунов Денис (Катайский профессионально-педагогический техникум).

В компетенции «Бухгалтерский учет» золотой медалью  награждена Торопова Елена (Курганский государственный колледж), серебряной медалью награждена Шведенко Юлия (Курганский государственный колледж), бронзовой медалью награждена Шаламова Александра (Курганский государственный колледж).

В компетенции «Хлебопечение» Юниоры  золотой медалью  награждена Леготина Юлия  (средняя общеобразовательная школа №22), серебряной медалью награждена Малофеева Анастасия (средняя общеобразовательная школа №22), бронзовой медалью награждена Голубцова Анастасия (средняя общеобразовательная школа №22).

В компетенции «Хлебопечение» золотой медалью  награжден Постовалов Данил (Курганский государственный колледж), серебряной медалью награждены Енгайкина Олеся (Курганский техникум сервиса и технологий), Кочеткова Ксения (ООО «ВМ-Инвест»).

В компетенции  «Инженерный дизайн CAD» Юниоры золотой медалью  награжден Мусаков Кирилл (лицей №12,   воспитанник Детского  Технопарка «Кванториум-Курган»), серебряной медалью награжден Мочалов Степан (средняя общеобразовательная школа №42,    воспитанник Детского  Технопарка «Кванториум-Курган»), бронзовой медалью награжден Пьянков Максим (Кетовская средняя общеобразовательная школа,     воспитанник Детского  Технопарка «Кванториум-Курган»).

В компетенции  «Инженерный дизайн CAD» золотой медалью  награжден Поспелов Алексей (Шадринский политехнический колледж),  серебряной медалью награжден Лаптев Дмитрий (Курганский государственный колледж),  бронзовой медалью награжден Дарвин Олег (ООО «РИФ»).

ГАЗПРОМ
ПАО СУЭНКО. Сибирско-Уральская энергетическая  компания
Министерство просвещения РФ
Департамент образования Курганской области
Федеральный портал Российское образование
Портал Госуслуг
Федеральный центр Информационно-образовательных ресурсов
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Национальный антитеррористический комитет
Всероссийский физкультурно-спортивный  комплекс «Готов к труду и обороне»
Сайт для Родителей  «Я родитель»
Фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации
Центр помощи детям
Лидеры Зауралья. Конкурс управленцев
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Союз строительных компаний Урала и Сибири
Молодежный портал Зауралья – Проспект