Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
0+ Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Показать на карте

18.10.2018

Керчь, мы скорбим с тобой

17 октября 2018 года в Керченском политехническом колледже произошла ужасающая трагедия, унесшая жизни 20 подростков и взрослых, искалечившая судьбы десятков людей.

         18 октября студенты и преподаватели колледжа в знак памяти и скорби зажгли свечи по безвременно погибшим сверстникам и педагогам. Страшное событие потрясло и тронуло до глубины души каждого, заставило задуматься, как хрупка и ценна человеческая жизнь.

         В колледже проходят открытые классные часы «Жизнь - бесценный дар», на которых ни кому из присутствующих не удается сдержать слез. Проникновенные слова и стихи педагогов находят отклик в сердцах студентов. Страшно, когда погибают люди, а еще страшнее – когда дети. Поэтому наша задача – сделать все возможное, чтобы подобная трагедия не повторилась больше никогда.

         Слова соболезнований огромному горю Керчи прозвучали и на родительских собраниях социально-экономического и социально-правового отделений. Мы, все вместе, должны общими усилиями сохранить мир и покой, дав возможность будущим поколениям детей спокойно жить и учиться в атмосфере добра и взаимопонимания.

         Педагоги и сотрудники, студенты и родители выражают самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших при взрыве и массовом убийстве в Керченском политехническом колледже 17 октября. Мы все потрясены этой страшной трагедией, мы разделяем вашу боль и скорбь.

Минпросвещения России
Минобрнауки России
Департамент образования Курганской области
В первый класс
Госуслуги
Федеральный портал Российское образование
ГАЗПРОМ
Национальный антитеррористический комитет
Телефон доверия
Год семьи
Центр помощи детям
Сайт для Родителей  «Я родитель»
Всероссийский физкультурно-спортивный  комплекс «Готов к труду и обороне»
Безопасное лето
Молодежный портал Зауралья – Проспект
Союз строительных компаний Урала и Сибири
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Знание.ТВ
СПО
Справки