Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Вручение премии «Педагогический Оскар»

4 мая состоялось закрытие методической декады колледжа «Педагогический опыт: эффективные формы и методы обучения в свете требований ФГОС СПО». За время методической декады прошло более двадцати различных мероприятий, в которых преподаватели и студенты принимали активное участие.

В номинации «Лучшая презентация инновационной деятельности цикловых комиссий» победила заведующая цикловой комиссией Общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Мордвинова Т.В.

В борьбе за номинацию «Лучший открытый урок» сразились 7 преподавателей. Все они показали высокий профессионализм, умение владеть аудиторией, правильную организацию структуры урока, результативность и эрудицию. В этой номинации определились два победителя: Шумков И.А., который провел урок по дисциплине «Геодезия», а также статуэтку «Педагогический Оскар» получили Белошевская М.А. и Доможирова А.А. за урок «Архитектурный футбол».

В номинации лучшее портфолио победу одержала Хазиева И.М. Золотой статуэткой в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие» были награждены Пушкарева Н.А. и Федотов Д.Г., которые провели внеклассное мероприятие: «Колледж – дорога в будущее!» Серебряной статуэткой были награждены Малькова Е.В. и Якушева Т.С. за квест по иностранному языку «Автобусный тур по Европе».

Ильина Е.С. и Шепелин К.Ю. оказались лучшими в номинации «Лучший мастер-класс». Елена Сергеевна и Константин Юрьевич провели интегрированный мастер-класс «Использование ИКТ в преподавании правового цикла». Серебряной статуэткой была награждена Журавлева А.В. за мастер-класс «Веселое чаепитие».

Победителем в номинации «Лучшая защита курсового проектирования» стал Киселев А.А.

В номинации «Самое активное отделение» победили студенты «Социально-экономического» и «Социально-правового отделения».

В номинации «Самая активная кафедра» победила кафедра «Строительства и архитектуры» и кафедра «Лесного и сельского хозяйства».

В номинации самая активная группа победу одержали группы Э-210 и Л-213.

Всех участников декады благодарим за участие и желаем дальнейших педагогических успехов!

ГАЗПРОМ
Крепс
Нострой
Строители Урала
ТЭЦ-2
ЭНЕРГОКУРГАН