Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
0+ Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Показать на карте

02.09.2019

Будущее в твоих руках!

Именно эти слова стали лозунгом проведения торжественной линейки, состоявшейся 2 сентября 2019 в колледже для студентов третьих и четвертых курсов.

На празднике присутствовал временно исполняющий обязанности Губернатора Курганской области Вадим Михайлович Шумков. Он поздравил ребят с началом нового учебного года и разделил радость победы нашего выпускника Дмитрия Костина, ставшего серебряным призером чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019.

Вадим Михайлович отметил, что его переполняет чувство гордости, когда видишь наших ребят, занимающих призовые места и делающих «классную» работу. Он поделился планами благоустройства и перспективами развития региона, выразил уверенность, что в ближайшие годы Курган станет городом, в котором хочется жить и работать.

В адрес всех присутствующих прозвучали теплые слова и поздравления заместителя директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области, начальника управления строительства и государственной экспертизы, выпускника колледжа Цуканова Сергея Николаевича.

Старт новому учебному году дала директор Татьяна Анатольевна Скок. Она отметила, что перед коллективом колледжа стоят новые важные задачи, напрямую связанные с экономическим развитием региона. И только совместными усилиями преподавателей и студентов, добросовестным трудом мы сможем достигнуть поставленных целей.

Минпросвещения России
Минобрнауки России
Департамент образования Курганской области
В первый класс
Госуслуги
Федеральный портал Российское образование
ГАЗПРОМ
Национальный антитеррористический комитет
Телефон доверия
Год семьи
Центр помощи детям
Сайт для Родителей  «Я родитель»
Всероссийский физкультурно-спортивный  комплекс «Готов к труду и обороне»
Безопасное лето
Молодежный портал Зауралья – Проспект
Союз строительных компаний Урала и Сибири
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Знание.ТВ
СПО
Справки