Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
0+ Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Показать на карте

29.04.2019

Студент колледжа – лауреат областной молодежной премии!

В Курганской области названы имена лауреатов областной молодежной премии в 2018 году. Среди победителей студент нашего колледжа Костин Д., который стал одним из лучших в номинации «За высокие достижения в профессиональной деятельности».

Дмитрий в течение всех лет обучения в колледже принимает активное участие в движении «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», имеет множество побед на областном, окружном и всероссийском уровне. После успешного участия в национальном чемпионате Дмитрий вошел в расширенный состав национальной сборной РФ по компетенции «Электромонтаж». Активное участие в профессиональных конкурсах российского уровня, отличное прохождение профессиональных тренингов (г.Москва, республика Чехия) позволило Дмитрию победить соперников и войти в основной состав национальной сборной вместе с представителем г. Казани и мы все надеемся и верим, что Дмитрий будет представлять наш регион на мировом чемпионате WorldSkills International Казань 2019. В настоящее время юноша находиться на тренинге в Китайской народной республике.

На участие в конкурсном отборе по присуждению звания лауреатов областной молодежной премии в 2018 году подали заявки 65 номинантов из 20-ти муниципальных образований и 3-х региональных учреждений Курганской области. Обладателями премии стали 21 человек и 4 коллектива в 5-ти номинациях.

Торжественное вручение областных молодежных премий состоится 30 апреля 2019 года в Курганском областном лицее-интернате для одаренных детей в рамках открытия Областного молодежного форума «Энергия Зауралья».

Мы поздравляем нашего чемпиона и желаем высоких результатов на предстоящих испытаниях!

Минпросвещения России
Минобрнауки России
Департамент образования Курганской области
В первый класс
Госуслуги
Федеральный портал Российское образование
ГАЗПРОМ
Национальный антитеррористический комитет
Телефон доверия
Год семьи
Центр помощи детям
Сайт для Родителей  «Я родитель»
Всероссийский физкультурно-спортивный  комплекс «Готов к труду и обороне»
Безопасное лето
Молодежный портал Зауралья – Проспект
Союз строительных компаний Урала и Сибири
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Знание.ТВ
СПО
Справки