День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наше мудрое старшее поколение!
Стало доброй традицией в канун 1 октября адресное посещение и поздравление пенсионеров колледжа волонтерами отряда «Доброе сердце».
При посещении студенты дарили приятные подарки, поздравляли, желали доброго здоровья, бодрости и хорошего настроения
«Я до сих пор нахожусь под большим впечатлением от того, насколько добрые, ласковые и душевные люди бывают. Я получила огромную порцию тепла и заботы от людей преклонного возраста. С каждым врученным подарком, на душе становилось все теплее и теплее. Это невероятное чувство. Берегите своих бабуль и дедуль», - отметила волонтер колледжа Софья Толстикова.