Оптимизация процесса обучения студентов, совмещающих работу и учебную деятельность

27 сентября 2024

2024-2пол

Оптимизация процесса обучения студентов, совмещающих работу и учебную деятельность

  27 сентября состоялось заседание кафедры технических дисциплин, на котором обсуждались важные вопросы организации образовательного процесса. Основным пунктом повестки дня было нахождение оптимальных решений для студентов, совмещающих обучение с работой на оборонных предприятиях.
   С прошлого года кафедра активно участвует в реализации проекта «Оптимизация процесса обучения студентов, совмещающих работу и учебную деятельность» в рамках Федерального проекта «Эффективный регион», направленного на создание комфортных условий для работающих студентов. Преподаватели кафедры уже разработали большое количество видео-уроков, которые позволяют студентам изучать материал в удобное для них время.
  Это существенно облегчает процесс усвоения знаний и делает его более гибким для студентов. Сегодня кафедра работает над выстраиванием логически структурированных и доступных курсов, чтобы сделать обучение максимально эффективным.
   Мы верим, что поддержка студентов в их профессиональной деятельности — это наш приоритет!

Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить