Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
0+ Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Показать на карте

10.02.2016

Сборная ГБПОУ «Курганский государственный колледж» по стандартам WorldSkills в компетенции «Облицовка плиткой» начала подготовку к чемпионатам 2016 года

Члены сборной команды ГБПОУ «Курганский государственный колледж» по стандартам WorldSkills в компетенции «Облицовка плиткой» начали подготовку к предстоящим чемпионатам профмастерства, которые состоятся весной 2016 года. 

Гальченко С. Н., Матвеев Д. В., Алексеев К.А., Лукиянов А.А. показали хорошие результаты на внутриколледжном конкурсе профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в данной компетенции, который проходил в ноябре 2015 года. 

Сейчас участникам соревнований необходимо не просто закрепить, но и улучшить свои достижения. Именно поэтому мастера производственного обучения Чернышов Дмитрий Геннадьевич и Салимова Августа Егоровна ведут активную подготовку участников предстоящих соревнований WorldSkills. 

Так же содействие в подготовке студентов-участников оказывает КРОО «Корпорация КРЕПС», помогая в теоретической части и предоставляя расходные материалы, сухие строительные смеси,  для подготовки и проведения конкурса.

Основная «тренировочная база» сборной – учебные мастерские Курганского государственного колледжа, которые были обновлены и оснащены новым техническим оборудованием. 

Минпросвещения России
Минобрнауки России
Департамент образования Курганской области
В первый класс
Госуслуги
Федеральный портал Российское образование
ГАЗПРОМ
Национальный антитеррористический комитет
Телефон доверия
Год семьи
Центр помощи детям
Сайт для Родителей  «Я родитель»
Всероссийский физкультурно-спортивный  комплекс «Готов к труду и обороне»
Безопасное лето
Молодежный портал Зауралья – Проспект
Союз строительных компаний Урала и Сибири
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Знание.ТВ
СПО
Справки